МБУ ДО
Детско-юношеская
спортивная школа №2
г. Батайск

Виды спорта

 

Отделение Плавания

На отделении плавания работают 6 тренеров-преподавателей.

Спортивное плавание: 

Кулабин Павел Николаевич — тренер-преподаватель 1 квалификационной категории, мастер спорта СССР.

Ключникова Лола Махмутовна — тренер-преподаватель 1 квалификационной  категории, мастер спорта СССР.

Жукова Анна Юрьевна — тренер-преподаватель, мастер спорта России.

Гатченко Тамара Николаевна – тренер-преподаватель

Обучение плаванию:

Добрынина Светлана Петровна — тренер-преподаватель 2 квалификационной категории.

Лыгина Руфа Анатольевна — тренер-преподаватель 1 квалификационной  категории.

Драгун Светлана Алексеевна — тренер-преподаватель 2 квалификационной  категории.

 

Отделение Синхронного плавания

Легкая Ирина Николаевна — тренер-преподаватель 1 квалификационной категории, КМС по синхронному плаванию, художественной гимнастике.

 

Отделение Футбола

На отделении футбола работают 4 тренера-преподавателя.

Романенко Игорь Александрович — тренер-преподаватель, мастер спорта России

Грачев Олег Николаевич — тренер-преподаватель.

Солянников Павел Владимирович — тренер-преподаватель.

Дерябкин Виктор Никитьевич — инструктор по физической культуре.

Тимошин Антон Юрьевич-тренер-преподаватель

 

Отделение Дзюдо

На отделении дзюдо работают 3 тренера-преподавателя.

Джуманиязов Гельдыбай Оразклычевич — тренер-преподаватель высшей квалификационной категорииТроян Елена Викторовна — тренер-преподаватель 2 квалификационной категории, мастер спорта международной категории по самбо, мастер спорта по самбо, МСМК

Грона Антон Юрьевич — тренер-преподаватель.

 

Отделение Художественная гимнастика

На отделении работают 2 тренера-преподавателя.

Щепетова Ольга Николаевна — тренер-преподаватель 1 квалификационной категории, мастер спорта СССР

Кравченко Ольга Валентиновна – тренер-преподаватель 

 

Отделение Тхэквондо

На отделении работают 2 тренера-преподавателя.

Ким Владимир Родионович — тренер-преподаватель Чемпион России, Европы,Мира, мастер спорта международного класса, обладатель черного пояса (2 дан). 

Ким Вячеслав Константинович — тренер-преподаватель обладатель черного пояса (1 дан).

 

Отделение Шахматы

На отделении работают 2 тренера-преподавателя.

Дудин Александр Викторович — тренер-преподаватель.

Деньгуб Елена Валентиновна — инструктор по физической культуре

 

Отделение Греко-римская борьба

На отделении работает 1 тренер-преподавателя

Сухов Павел Александрович — тренер-преподаватель 1 квалификационной категории, мастер спорта СССР.

 

Отделение Хоккей на траве

На отделении работают 2 тренера-преподавателя

Вербило Сергей Николаевич — тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта России

Сибаев Роман Галиевич — тренер-преподаватель, мастер спорта России