МБУ ДО
Детско-юношеская
спортивная школа №2
г. Батайск

Руководство. Педагогический состав

Директор МБУ ДО ДЮСШ №2 -  Кожарина Оксана Николаевна

Образование - высшее

Стаж в занимаемой должности – 11 лет

Педагогический стаж – 11 лет

Тел:8(86354)5-79-49

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

Заместитель директора  - Журомский Александр Иванович

Образование – высшее

Стаж в занимаемой должности – 10 лет

Педагогический стаж – 28 лет

Тел: 8(86354)57808

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Иванова Ирина Николаевна

Образование - высшее

Стаж в занимаемой должности – 5 лет

Педагогический стаж – 21 год

Тел: 8(86354)57808

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

 

Заместитель директора по спортивно-массовой работе - Жиров Евгений Владимирович

Образование - высшее

Стаж в занимаемой должности – 3 года

Педагогический стаж – 44 года

Тел: 8(86354)57808

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части - Веремеенко Елена Ивановна

Образование – среднее профессиональное

Стаж в занимаемой должности – 10 лет

Тел: 8(86354)57809

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

Заместитель директора по безопасностиБережный Александр Степанович

Образование – высшее

 

Начальник отдела кадров -  Киреева Наталья Петровна

Образование – высшее

Стаж в занимаемой должности – 10 лет

Тел: 8(86354)57809

Эл.почта: kogarinaon@yandex.ru

 

Сведения о персональном составе педагогических работников МБУ ДО ДЮСШ № 2

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников МБУ ДО ДЮСШ № 2

 

 

№ п.п

Ф.И.О.

Должность

Общий стаж (кол-во лет)

 

педагогический стаж (кол-во лет)

 

Стаж работы в ДЮСШ №2(кол-во лет)

 

Уровень образования/ Квалификация

Звание

Сведения о повышении квалификации, профессиональной переподготовке

1

Вербило

Сергей Николаевич

тренер-преподаватель

по хоккею на траве

11

11

2

Высшее

высшая

МС России по хоккею на траве

НОЦ «Спортивная физиология и педагогика» Южный федеральный университет, 2014г

2

Грачев

Олег

Николаевич

тренер-преподаватель

по футболу

10

6

4

Высшее соответствие

 

 

Южный федеральный университет, 2013г 

3

Грона

Антон

Юрьевич

тренер-преподаватель по

дзюдо

 

2

2

2

Высшее/ б/к

 

Южный федеральный университет, 2013г 

4

Деньгуб

Елена Валениновна

 

инструктор по физической культуре

26

2

2

Высшее

высшая

 

НОУ ДПО «Методический центр образования», Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя спортивной школы,2015г. 

5

Джуманиязов Гельдыбай

Оразлыкевич

тренер-преподаватель

по дзюдо

30

30

7

Высшее

высшая

3 дан

НОЦ «Спортивная физиология и педагогика» Южный федеральный университет, 2013г

7

Добрынина Светлана Петровна

тренер-преподаватель

по плаванию

22

7

7

среднее профессиональное

2 категория

 

 

НОУ ДПО «Методический центр образования», Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя спортивной школы,2015г.

8

Драгун

Светлана Алексеевна

 

 

 

тренер-преподаватель

по плаванию

19

6

6

среднее профессиональное

2 категория

 

НОУ ДПО «Методический центр образования», Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя спортивной школы,2015г.

9

Дудин Александр Владимирович

тренер-преподаватель

по шахматам

25

25

3

Высшее

б/к

 

Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2013г.

10

Жукова

Анна Юрьевна

тренер-преподаватель

по плаванию

 

4

3

3

Высшее

б/к

 

МС России по пятиборью

НОУ ДПО «Методический центр образования», Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя спортивной школы,2015г. 

11

Кашляк

Юлия

Олеговна

Инструктор по физической  культуре

 

11

6

6

высшее

б/к

Южный федеральный университет, 2013г 

 

Ким

Владимир Радионович

тренер-преподаватель

по тхеквондо

6

6

3

Высшее

1 категория

Чемпион России и Европы, МСМК, обладатель черного пояса, (2 дан)

ГФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», 2014

12

Ким

Вячеслав Константинович

 

тренер-преподаватель

по тхеквондо

5

1

1

Высшее

б/к

 Черный пояс (2дан)

НОУ ДПО «Методический центр образования», Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя спортивной школы,2015г. 

13

Ключникова Лола Махмутовна

 

тренер-преподаватель

по плаванию

26

23

6

Высшее

1 категория

МС СССР по плаванию

Южный федеральный университет, 2013г

14

Кулабин

Павел Николаевич

 

 

 

тренер-преподаватель

по плаванию

33

18

10

Высшее

1 категория

МС СССР по гребле на каное

НОУ ДПО «Методический центр образования», Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя спортивной школы,2015г.

15

Легкая

Ирина Николаевна

 

 

 

 

 

тренер-преподаватель

по синхронному плаванию

22

22

6

Высшее

1 категория

КМС по художественной гимнастике,КМС по синхронному плаванию

 Учебно-методический центр по обучению на железнодорожном транспорте, оказание первой медицинской помощи, 2013г.

16

Лыгина

Руфа Анатольевна

тренер-преподаватель

по плаванию

27

25

5

Высшее

б/к

 

НОЦ «Спортивная физиология и педагогика» Южный федеральный университет, 2013г

17

Найденко Андрей Александрович

 

инструктор по физической культуре

7

7

2

Высшее

б/к

МС по легкой атлетике

Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма, 2010г. 

18

Никитина

Елена Александровна

 

методист

1

 1

Среднее профессиональное

б/к

  Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «Инновационные технологии учебно-методического сопровождения» 2016г,

Профессиональная переподготовка ООО «Учебный центр «Статус», физическая культура,2016г.

19

Романенко

Игорь Александрович

тренер-преподаватель

по футболу

16

15

5

Высшее соответствие

МС России по футболу

НОУ ДПО «Методический центр образования», Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя спортивной школы,2015г.

20

Сибаев

Роман

Галиевич

 

 

тренер-преподаватель

по хоккею на траве

13

12

1

Высшее

б/к

МС России по хоккею на траве

  Южный федеральный университет, 2013г

21

Соляников

Павел Владимирович

 

 

тренер-преподаватель

футбол

6

6

6

Высшее

соответствие

соответствие

 АНО «Межрегиональный подготовительный центр в сфере футбола «Юг», Теория и методики спортивной тренировки в футболе, 2016г.

22

Сухов

Павел Александрович

 

 

 

 

тренер-преподаватель

по греко-римской борьбе

37

34

6

Высшее

1 категория

МС СССР по классической борьбе

НОЦ «Спортивная физиология и педагогика» Южный федеральный университет, 2013г

23

Таран

Никита Сергеевич

инструктор по физической культуре

 

9

9

2

Высшее

б/к

МС по легкой атлетике

  НОУ ДПО «Методический центр образования», Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя спортивной школы,2015г.

24

Троян

Елена Викторовна

тренер-преподаватель

по дзюдо

16

16

4

Высшее

2 категория

МС МК по Самбо, МС по дзюдо

Российский международный олимпийский Университет,2014г

25

Федоринов Александр Леонидович

инструктор по физической культуре

10

10

5

Высшее

соответствие

МС по тяжелой атлетике

НОЦ «Спортивная физиология и педагогика» Южный федеральный университет, 2014г

26

Щепетова

Ольга Николаевна

тренер-преподаватель

по худ.гимнастике

23

23

6

Высшее

1 категория

 

НОЦ «Спортивная физиология и педагогика» Южный федеральный университет, 2013г

27

Гатченко

Тамара

Николаевна

тренер-преподаватель

по плаванию

22

19

1

Высшее

б/к

 

Южный федеральный университет, 2013г

28

Тимошин

Антон Юрьевич

тренер-преподаватель

по футболу

7

7

7

Высшее

б/к

 

Институт иностранных языков, лингвистика, 2009г.

ГФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», 2014

29

Кравченко

Ольга

Валентиновна

тренер-преподаватель

по художественной гимнастике

11

6

6

Высшее

б/к

 

Южный федеральный университет, 2013г

30

Подсекина

Татьяна Александровна

методист

2

2

2

Высшее

б/к

 

Южный федеральный университет, 2013г